Raja Poker John Juanda Asal Medan Menang Triton Poker Montenegro HKD 250K Event Deck Short untuk $ 613.600

raja poker john juanda asal medan

JURUPOKER.COMRaja Poker John Juanda asal Medan (Indonesia) menang sebagai Juara Poker dalam Acara Triton Poker Montenegro HKD 250K Event Deck Short untuk $ 613.600. Raja Judi John Juanda melampaui 84 peserta pendatang termasuk 29 reentries untuk memenangkan Triton Poker Montenegro HKD 250.000 Event Deck Short di 2019.

Triton Poker Super High Roller Series Montenegro untuk HKD 4.720.000 ($ 613.600). Ini adalah kedua kalinya anggota Poker Hall of Fame memenangkan acara Triton Poker setelah memenangkan Triton Poker Macau HKD 1.000.000 Acara Utama pada Oktober 2017 seharga HKD 22.410.400 ($ 2.872.299).

BACA JUGA : Strategy Vault : Tujuh Cara untuk Menjaga Permainan Poker Tetap Bergerak dan Tingkatkan Keuntungan Kepada Anda Setiap Jam

Raja Poker John Juanda Asal Medan Menang Triton Poker Montenegro HKD 250K Event Deck Short untuk $ 613.600

Kemenangan itu mendorong Raja Poker John Juanda asal Medan melewati $ 25 juta dalam pendapatan turnamen langsung. Juanda sangat senang dengan kemenangan itu, terutama mengingat dia baru bermain poker Short-deck selama sembilan bulan. “Rasanya luar biasa,” kata Juanda kepada Triton Poker setelah kemenangan.

“Setiap kali kamu memenangkan turnamen seperti ini, itu adalah perasaan yang luar biasa.”

BACA JUGA : Dealer Poker Pria Tanpa Baju Dalam Acara Wanita

Raja Poker John Juanda Asal Medan Menang Triton Poker Montenegro HKD 250K Event Deck Short untuk $ 613.600

2019 Triton Poker Super High Roller Series Montenegro HKD 250.000 Hasil Akhir Pertandingan Short Deck

PeringkatNamaNegaraHKDUSD
1John JuandaIndonesia4.720.000613.600
2Daniel DvoressKanada3.160.000410.800
3Wai Kin YongMalaysia2.150.000279.500
4Peter JettenKanada1.620.000210.600
5Sergey LebedevRusia1.250.000162.500
6Daniel CatesAmerika Serikat980.000127.400
7Michael SoyzaMalaysia780.000101.400

Hari terakhir dimulai dengan 12 calon berjuang untuk memperebutkan gelar. Turnamen itu di uang setelah eliminasi Jesus Cortes, Winfried Yu, dan Danny Tang.

Raja Poker John Juanda asal Medan Menang Triton Poker

Co-Founder Triton Poker, Paul Phua adalah pemain pertama yang di eliminasi dengan uang sebesar HKD 615.000 ($ 79.950) setelah ia memasukkan kartu JACK gabung dengan kartu QUEEN yang dipegang oleh Daniel Dvoress.

BACA JUGA : Situs BandarQ Deposit Via Pulsa Telkomesel

Michael Soyza adalah pemain pertama yang mencapai pagar di meja final dengan finis di tempat ketujuh seharga HKD 780.000 ($ 101.400), diikuti oleh Daniel Cates di tempat keenam seharga HKD 980.000 ($ 127.400) ketika kartu ACE nya tidak bisa bertahan melawan JACK yang dimiliki oleh Wai Kin Yong.

Juanda kemudian salah meletakkan Quad Sixes di papan juga berisi tiga ACE berpikir Sergei Lebedev memiliki kartu ACE. Lebedev selamat dari tangan ini meskipun hanya memiliki KING-JACK. Meskipun memenangkan tangan ini, Lebedev adalah yang berikutnya di tempat kelima untuk HKD 1.250.000 ($ 162.500) ketika QUEEN-JACK-nya tidak bisa sampai di sana melawan ACE-QUEEN yang cocok dipegang oleh Peter Jetten.

BACA JUGA : Poker Online Deposit Via Pulsa XL/Simpati/Indosat

Jetten adalah yang berikutnya di tempat keempat untuk HKD 1.620.000 ($ 210.600). Dia mendapatkan semuanya dengan Top Pair pada gilirannya dengan QUEEN-SEPULUH cocok hanya untuk Juanda dengan Big Slick untuk memukul Pair yang lebih baik saat The River.

Juanda kemudian menyingkirkan lawan lurus keduanya. Yong tersingkir di tempat ketiga seharga HKD 2.150.000 ($ 279.500) ketika KING-QUEEN yang cocok tidak sampai di sana melawan KING-KING Juanda.

BACA JUGA : Tuduhan Kecurangan Mike Postle & Tamu Eric Salazar

Dvoress dan Juanda mulai bermain Head-Up bahkan dalam Chip. Di tangan terakhir, Juanda menjatuhkan Flush dan Draw flush lurus terbuka dengan QUEEN-JACK yang cocok dengan Dvoress memegang kartu ACE dan The Nut Flush Draw. Papan berpasangan pada belokan dan Double Pair saat The River. Juanda melakukan All In dengan kartu Flush-nya dan setelah beberapa waktu chip bank Dvoress melakukan Call untuk menyelesaikan Runner-Up di turnamen untuk HKD 3.160.000 ($ 410.800).

Tambahan dari Kami telah membuat daftar Situs Poker uang bermain terbaik untuk dinikmati dan membantu mengasah keterampilan Anda dan keberuntungan Anda. Silakan Coba Bergabung Di Agen Poker Online Terpercaya Dan Terbaik Di Indonesia antara lain: GesitQQ & LincahPoker